Shootinfo.com - доска бесплатных объявлений
Shootinfo.com - доска бесплатных объявлений Favicon 

Доска бесплатных объявлений. Портал предназначен для охотников, рыбаков, а также для заинтересованных людей и специалистов в области оружия, экстрима, вооружений армий мира и инновационных технологий в области обороны. В портале можно найти постоянно обновляемые профессиональные материалы, авторские статьи, фотографии, видео про охоту, рыбалку, боевые оружия и оружия самообороны, средства индивидуальной защиты, экстрима, выживания, первой медицинской помощи, вооружения армий мира, инновационные технологии, связанные с военной сферой.

В портале, на гибкой платформе, построена тематическая доска объявлений для разумных граждан почти всех стран мира, где каждый человек, магазин или производитель может добавить свое объявление о купле – продаже, а также найти интересующий его продукт.

Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте shootinfo.com Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.