Портал железнодорожных объявлений - материалы ВСП
Портал железнодорожных объявлений - материалы ВСП Favicon 

И вот наконец-то мы создали свой портал в железнодорожном направлении. В этом направлении собственно и работаем. Основные цели портала, конечно же продавать свои материалы и объединить наших партнеров и коллег.

На данном портале есть возможность размещать объявления по продаже материалов ВСП, вагонов, жд оборудования и многое другое — совершенно бесплатно. Также в разработке форум, где можно будет общаться с партнерами и коллегами, знакомиться, совершать сделки, торговаться, вести переговоры, обсуждать материалы, рассказывать про мошенников — данных очень много, к большому сожалению на этом рынке. На портале все элементарно и просто: — пройдите регистрацию; — подтвердите свой электронный адрес; — выбирайте категорию; — добавляйте свои объявлений; — а также ищите предложения от других пользователей.

Милости просим Дамы и Господа!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте mvsp.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.