Эксперт Лигал Эдвайс
Эксперт Лигал Эдвайс Favicon 

В этом году нам стало очевидно, что наши клиенты готовы заказывать услуги удаленно. Это стало толчком, в связи с которым мы отказались от дорогостоящего офиса. Ведь задать вопрос или передать необходимую для оказания правовых услуг информацию юристам можно удаленно, а встречу и передачу необходимых документов можно организовать в неформальной обстановке по договорённости.

Если же необходимо нотариальное заверение, то встречу можно назначить непосредственно в нотариальной конторе. При необходимости юрист участвует в переговорах по адресу клиента.КАК ЭТО РАБОТАЕТЕсли вы заказываете, например, юридическое сопровождение сделки, урегулирование спора в претензионном порядке, представительство в суде, сопровождение корпоративных процедур, абонентское обслуживание, то вы обращаетесь в нашу компанию, передаете необходимую информацию и оговариваете с нами детали, а мы предлагаем оптимальный план взаимодействия.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте lallc.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.