Адвокат Невидимов Георгий Александрович
Адвокат Невидимов Георгий Александрович Favicon 

Адвокат окажет полный спектр юридических услуг по арбитражным делам, предоставит исчерпывающую юридическую консультацию по любым правовым вопросам и квалифицированно защитит ваши интересы в суде, а также на стадии исполнительного производства. Гарантия высокого качества юридической помощи. Эффективное и грамотное юридическое сопровождение организаций любой формы и предпринимателей.

Помощь в получении разрешительной документации, переговоры с контрагентами, надзорными органами и органами власти. Ведение претензионной работы. Содействие в получении тендеров и участия в закупках.

Споры с налоговыми органами, оспаривания привлечения к административной ответственности. Сопровождение процедуры банкротства юридических и физических лиц, подготовка документации, решение процессуальных вопросов. Доверительное управление имуществом, предприятиями, управление бизнесом.

Полная отчетность и прозрачность управления. Защита по уголовным делам экономической направленности, правовая работа с правоохранительными органами, защита на следствии и в суде. Обжалование незаконных действий правоохранительных органов.

Защита от рейдерских захватов. Предоставление услуг личного адвоката по всем правовым вопросам. Помощь в решении личных имущественных вопросов, взыскание задолженности, оспаривание собственности, раздел имущества супругов, наследственные споры, помощь в решении жилищных вопросов.

Споры с банками, страховыми компаниями и застройщиками.

Адрес: Москва, 127051, г.Москва, ул.Садовая-Сухаревская, 2/34, стр.1
Телефон: +79661008925
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте mskadvocate.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.