Адвокат в Новосибирске по уголовным делам
Адвокат в Новосибирске по уголовным делам Favicon 

Очень часто, адвоката сравнивают с врачом. И в этом сравнении есть доля истины. Своевременное обращение к адвокату, так же как и своевременное обращение ко врачу, поможет вам избавиться от многих проблем, которые возникают в повседневной жизни.

Поэтому, если вы столкнулись с ситуацией, которая требует квалифицированной юридической помощи - не стоит терять времени и заниматься "самолечением". Юридические вопросы должны решать профессионалы своего дела. И вы правильно сделали, что решили обратиться ко мне за помощью.

Я помогу в решении возникших у вас проблем, качественно и добросовестно окажу необходимую юридическую помощь, а при необходимости, осуществлю представление ваших интересов в суде и административных органах. Имею положительную практику работы по гражданским и уголовным делам, в том числе по уголовным делам, рассматриваемым в суде с участием присяжных заседателей. Если вы или ваши близкие попали в сложную ситуацию, возбуждено уголовное дело и срочно требуется адвокат в Новосибирске или ближайших регионах, я помогу в разрешении создавшейся проблемы, осуществляя защиту ваших интересов на любой стадии уголовного процесса.

И даже если возбуждено уголовное дело по таким "тяжёлым" статьям уголовного кодекса, как убийство, бандитизм, наркотики, изнасилование, ДТП, разбой, мошенничество - я буду защищать ваши интересы, с честью выполняя обязанности защитника. Готов выехать для решения ваших вопросов в другие регионы. Если нужен адвокат в Новосибирске, который готов круглосуточно, прийти на помощь и защищать ваши интересы при проведении неотложных следственных действий по уголовному делу (задержании, допросе подозреваемого, проведении обыска) в ночное время, праздничные или выходные дни - по договорённости и вашему звонку, я прибуду к месту проведения процессуальных действий.

Индивидуальным предпринимателям и организациям, я окажу содействие в защите их интересов в арбитражных судах любой инстанции, в том числе, и по делам о несостоятельности (банкротстве). Юридическая консультация, по вопросам применения законодательства РФ, предоставляется мною платно, в рамках оказания правовой помощи.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте advokat54.su Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.