Signalizacia-spec-mc.ru - Системы безопасности СпецМонтаж
Signalizacia-spec-mc.ru - Системы безопасности СпецМонтаж Favicon 

ООО "СпецМонтаж" - Защита жизни, зданий и имущества. Наша цель - безопасная работа сотрудников вашего бизнеса, безопасная жизнь ваших близких! Пожарная сигнализация и система оповещения Мы заботимся о вашей безопасности.

Обладая большим опытом работы в системах пожарной сигнализации, мы предоставляем вам решения, чтобы вы были уверены, что ваша жизнь будет защищена. Система контроля доступа Защитой вашего бизнеса, учебного, медицинского учреждений, аптеки или дома, является контроль доступа к вашему пространству. Контроль за тем, кто входит в любое здание, является вашей первой линией защиты от злоумышленников и неправомерных действий третьих лиц.

Мудрый выбор контроля доступа защищает ваш персонал, вашу собственность и ваши данные. Мониторинг пожарно-охранной сигнализации. Подключаясь к системе мониторинга охранной и пожарной сигнализации, вы получаете больше, чем просто новую услугу для вашего бизнеса, учреждения, здания – вы получите уверенность в том, что наша компания ООО «СпецМонтаж», с опытом работы более чем 16-ти лет в системе охранной и противопожарной безопасности, всегда следит за бесперебойной работой вашей охранно-пожарной системы сигнализации.

Пультовая охрана – это комплекс технических средств, обеспечивающих охрану от проникновений на объекты частной и государственной собственности. Реагирование на тревожные сообщения, поступающие с объектов, осуществляется экипажами полиции ГУ МВД России, в том числе вневедомственной охраны ФГКУ УВО ВНГ России по г. Москве и Московской области (Росгвардия).

ООО «СпецМонтаж» помогает планировать, разрабатывать, устанавливать и вводить в эксплуатацию системы безопасности. Грамотный монтаж оборудования позволяет значительно снизить затраты и продлить срок его эксплуатации. ООО «СпецМонтаж» специализируется на простых решениях сложных систем охранной и противопожарной безопасности для предприятий, школ, больниц, аптек, частных домов и предоставляет услуги для любого размера дома или бизнеса.

Адрес: Москва, г. Москва, ул. Профсоюзная 93А
Телефон: +7 (499) 793-45-71, +7 (906) 781-59-80
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте signalizacia-spec-mc.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.