Консультирование строителей
Консультирование строителей Favicon 

Организация ДПО Удмуртский РЦЦС обеспечивает методическое и нормативное обеспечение работы строительных организаций Удмуртии по теме "Ценообразование и сметное дело". Нормативы, расценки, индексы цен и методические материалы, сметные программы и обучение - обо всем этом заботимся мы. Проводим анализ ценообразующих факторов в строительстве, состояния и конъюктуры строительного рынка в целом по региону, отдельным городам и зонам, стоимости строительных материалов и конструкций, готовых объектов строительства и его элементов.

Проводим ежеквартальную (ежемесячную) регистрацию реального уровня текущих цен на ресурсы, потребляемых при строительстве производственных и непроизводственных объектов, с использованием данных предприятий-изготовителей строительных материалов, конструкций и изделий, поставщиков, подрядчиков, заказчиков, региональных бирж, органов статистики и других организаций. Даем разъяснения по вопросам стоимости строительства, расхода строительных материалов, оценки недвижимости и переоценки основных фондов. Организуем распространение передового опыта и информации о новых нормативных и методических документах в области ценообразования в строительстве и др.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте urccs18.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.