Учебный центр ПремьерЗнание
Учебный центр ПремьерЗнание Favicon 

Целью Учебного центра является реализация профессиональных образовательных программ, направленных на повышение квалификации специалистов в сфере их профессиональной деятельности, повышение знаний, умений и навыков. Образовательные курсы по Охране труда, повышению квалификации и профессиональной переподготовке для руководителей предприятий и инженерно-технических работников. Обучение проходит группами в современном классе Учебного центра с использованием мультмедийных материалов и наглядных пособий.

Завершающим этапом обучения является аттестация, в зависимости от программы обучения она осуществляется в виде выполнения практической работы, экзамена или зачета, которые принимает специально созданная комиссия.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте edu.premierstroy.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
01.11.2019 10:11

Хорошие курсы по подготовке монтажников, можно реально овладеть нужными навыками, однозначно рекомендую

Avatar
05.11.2019 11:11

Про ПремьерЗнание хочется сказать только хорошее. Создалось ощущение, что здесь работают самые ответственные спецы, работать с ними одно удовольствие.

Avatar
07.11.2019 08:11

Прошли тут минимумы по охране труда и пожарной безопасности, было интересно и полезно, узнали мелочи, о которых даже не думали. Казалось, что и сами все понимаем прекрасно.

Avatar
04.12.2019 08:12

Много полезной информации, курс максимально структурирован, все по полочкам раскладывается. Подобного материала на других курсах не видел. Обязательно посоветую коллегам записаться – полезно да и зп потом больше будет )