Взгляд учёного
Взгляд учёного Favicon 

Научное издательства "Взгляд учёного" оказывает услуги по срочной публикации ваших статей. С помощью нашего издательства, вы можете опубликовать свою статью в журналах Scopus. Сроки выхода статей для журналов Scopus-от 2-х месяцев.

Стоимость публикации статьи для журналов Web of Sciense-от 20 000 рублей.Присылайте свою научную статью. Быстро и качественно произведём подбор наиболее подходящих журналов и в оговоренные сроки опубликуем её и пришлём вам электронную версию вашей работы. Также приглашаем принять участие в издании научных статей в журналах Web of Sciense в соавторстве.

Это никоим образом не ущемляет участие в публикации каждого из авторов и участие является равноценным для всех. От Вас требуется только оплата части взноса за публикацию статьи, потому как сама работа уже готова.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте scientist-view.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.