Inet.Здоровье - блог о здоровье и лечении заболеваний
Inet.Здоровье - блог о здоровье и лечении заболеваний Favicon 

inet.Здоровье - блог не только об общих понятиях здоровья. Он о способах оказания первой медицинской помощи при травмах, укусах, ожогах, которые могут произойти в любое время. Он о симптомах заболеваний, о том, к какому врачу нужно обратиться в случае необходимости.

О том, что должно быть в домашней аптечке: медицинские препараты, таблетки, мази, спреи, порошки. И для чего нужны те или иные лекарства. О народных способах лечения и о восточных методах оздоровления.

Об лечебных и реабилитационных упражнениях, оздоровительном массаже, эфирных маслах и лекарственных растениях. Здесь есть информация о медицинских навыках, как сделать укол и как измерить давление, как поставить клизму, и как правильно делать ингаляции. Все эти знания нужны в самой обычной семье.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте inet-health.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.