Отлично выглядишь - блог о здоровье, бодрости, красоте
Отлично выглядишь - блог о здоровье, бодрости, красоте Favicon 

Кроме статей о здоровом питании и диетах, на блоге anisima.ru есть подборки статей о самостоятельных чистках организма и не медикаментозных способах лечения. Здесь вы найдете статьи об оздоровительных практиках восточных мудрецов, лечебные упражнения и упражнения для поддержания стройности. Кроме этого, у нас есть цикл статей о разумном ведении дома, о том, как быстро сделать уборку в доме, как стирать большие вещи, как отремонтировать или обновить одежду или самостоятельно сшить платье или рубашку.

Рукодельницы найдут много идей для своего хобби. Женщины любого возраста найдут у нас советы о том, как ухаживать за кожей лица, волосами, руками, телом. Как сделать своими руками домашнюю косметику.

Как подобрать стрижку и аксессуары по своему типу.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте anisima.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.