Свой-сруб.рф
Свой-сруб.рф Favicon 

Направления деятельности: (Тверская область, г. Калязин)Срубы домов и бань в КалязинеИзготовление срубов домов и бань по типовым и индивидуальным проектам;Строительство деревянных домов и коттеджей;Круглогодичное строительство фундаментов;Ремонт и реставрация бревенчатых срубов домов;Отделочные работы;Кладка печей и строительство каминов;Теплоизоляционные и кровельные работы. Наша команда «СВОЙ СРУБ» предлагает возвести для Вас высококачественный сруб дома или бани в Калязинском районе (Тверской области).

Строительство срубов ведется как по типовым, так и по индивидуальным проектам. При строительстве применяется только высококачественные и экологически чистые материалы.У нашей команды свой взгляд на определение стоимости деревянных срубов домов и бань, мы стремимся предлагать своим клиентам относительно дешевые срубы бань и домов. При этом качество всех выполняемых работ и применяемых строительных материалов остаются на неизменно высоком уровне.

Профессионализм, стабильность и умение оправдывать все ожидания, возложенные на нас. Именно так можно охарактеризовать нашу команду «СВОЙ СРУБ», вот уже на протяжении двадцати лет успешно возводящую надежные и красивые дома и бани.Те, кто стали владельцами домов и бань, построенных нашей командой, не просто остаются довольны нашей работой, но и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте свой-сруб.рф Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.