Постельное белье на заказ
Постельное белье на заказ Favicon 

Быстрый и качественный пошив постельного белья на заказ. Сложно купить комплект постельного белья точно по своим размерам, визуальным предпочтениям и при этом хорошо сочетающийся с интерьером спальни. Мы сошьем то, что нужно.

Предлагаем интересные комплекты - простыня для надежной фиксации может быть на резинке, наволочки на пуговицах или с бордюрами, пододеяльник на молнии или на любой другой застежке. Мы используем только качественные натуральные ткани - хлопок, лён. Наши мастера имеют большой теоретический и практический опыт пошива самых разных элементов.

Быстрый и простой заказ на сайте в четыре шага: 1. Выбирайте ткань. 2.

Сообщите размеры и количество. 3. Подтвердите заказ по телефону менеджеру.

4. Ожидайте именно Ваш комплект постельного белья через 1-3 дня. Доставка по Москве и Московской области курьером, по России - почтой.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте orangegnome.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.