Оптовая продажа строительных материалов
Оптовая продажа строительных материалов Favicon 

Мы занимаемся продажей строительных материалов для коммерческого, промышленного, многоэтажного и загородного строительства. Преимущественное направление компании — продажа газоблоков ведущих российских и зарубежных производителей газобетона. Наш ассортимент удовлетворит потребности любого клиента, поскольку у нас Вы найдете как блоки "премиум" класса: Ytong ("Итонг") производства немецкой фирмы Xella ("Кселла") или Н+Н (Дания), так и газосиликат отечественных производителей.

Если Вас интересует покупка газобетона для строительства — Вы попали именно туда, куда нужно. Мы предлагаем отличное качество по наилучшим ценам.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте st-par.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
22.02.2016 23:02

Данная компания является поставщиков кровельных материалов нашей компании с августа 2014 года. Работа организована отлично. Ни разу не подвели нас ни по времени, ни по качеству поставляемых материалов. Всегда гарантия, сертификаты, паспорта. Да и вообще все вопросы решают без скандалов, идут на встречу по всем вопросам. Цены держат очень интересные. Знаю, что у компании много больших клиентов (застройщики, бригады), мы рады, что попали в число ваших партнеров!

Avatar
08.09.2016 18:09

Когда я начал ремонт в квартире с перепланировкой, масса времени ушло на согласование и узаконивание этого процесса. При этом я активно искал поставщиков стройматериалов, потому что понимал, делать покупки в розницу невыгодно. Самое качественное обслуживание мне предложили здесь. Я – не самый крупный клиент, но здесь к моему заказу отнеслись максимально серьезно и ответственно. Предложили несколько вариантов сотрудничества, особое внимание уделили организации доставки кирпича и газобетонных блок