Экскурсии по городу и пригородам Петербурга
Экскурсии по городу и пригородам Петербурга Favicon 

Экскурсии по крышам сейчас популярны в Петербурге. Кто не хочет полюбоваться на город сверху, провести необычно время, поразмышлять над городской суетой? Вы получите уникальную возможность увидеть Санкт-Петербург во всей его волшебной красоте и открыть в этом городе что-то новое, скрытое от всех остальных.

На память останутся невероятно красивые фотографии. Экскурсия проводится в любой день и время в хорошую погоду.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте unbanalpeter.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
24.12.2014 00:12

Круто!Спасибо

Avatar
26.05.2015 12:05

Мы были на экскурсии от Небанального Петербурга на выходных этих. Под впечатлением я до сих пор. Теперь хочу еще! Сказать, что интересно - это ничего не сказать, просто захватывающе. Спасибо от меня и моей подруги, мы в восторге!

Avatar
02.06.2015 15:06

Приезжала к друзьям в Северную столицу, и мы вместе отправились на экскурсию от компании Небанальный Петербург. Экскурсия оказалась действительно очень необычной, мы ходили по удивительным местам. Сама экскурсия была короткой (не утомительной), скидки очень порадовали! Мне очень понравилось, хочу сходить еще.

Avatar
19.06.2015 05:06

То как разводят мосты в Питере я больше нигде и никогда не видела. Спб насчитывает больше 300 мостов и мостиков и как не посмотреть на это чудо, когда мосты разводят. Они все так освещаются, все необычные и непохожие друг на друга. "Небанальныый Петербург" показал Питер с очень красивой стороны. это сказка. А цены вообще очень дешевые!!!

Avatar
01.09.2019 17:09

Спасибо, очень понравилась организация свидания на крыше. Мы с мужем в восторге!
Семья из Москвы

Avatar
05.09.2019 11:09

Были на экскурсии Центр наизнанку в прошлые выходные. Замечательный гид, необычная тематика, легкое и интересное общение с человеком, любящим свой город, знающим свой город - его прошлое и настроение настоящего дня! Спасибо