Всего статей в категории: 4

Елка мэра 2019-2020 в Гостином дворе 

Настроение Нового года опять подарила нам Ёлка мэра в Гостином дворе 2019-2020. Помимо красочного представления были организованы площадки для развлечения, на которых были самые любимые детские игры и занятия. 2 часа удовольствия для детей всех возрастов.

Утки - породы и уход 

В последние годы среди жителей нашей страны становится все популярнее экологически чистая пища и, как следствие, многие стремятся приобрести загородный участок, на котором не только разбивают сады и огороды, но и занимаются животноводством.

Китайские сладости 

Вместе с расширяющимся сотрудничеством России и Китая среди населения нашей страны стремительно растет интерес к экзотической культуре страны-партнера. И, конечно, самым интересным объектом для изучения является еда. Если о китайской кухне поверхностно осведомлен едва ли не каждый из нас, то о китайских сладостях мы почти ничего не знаем.

Как правильно выбрать посуду для ресторана 

Ресторанное дело - достаточно требовательная сфера, поскольку здесь клиент тратит средства не только за вкусное блюдо. Важно все: общая атмосфера, направленные кухни, ну и конечно подача. Меню должно быть аппетитным, официант должен нравиться клиенту и предлагать удачную комбинацию блюд, и что самое главное само блюдо и его подача должна соответствовать общему уровню.