Всего статей в категории: 32

Женские брюки широкого покроя - сочетание стиля и элегантности 

Сегодня женские брюки широкого покроя на пике популярности. Легкие, воздушные женственные брюки создадут стильный летний образ. Брюки из шерсти, дополненные классическим пиджаком, смогут создать деловой или офисный наряд.

Стильные вечерние платья - какими они бывают 

К выбору вечерних платьев нужно подходить очень тщательно. Самыми популярными вечерними платьями являются платья в греческом стиле, в стиле ампир, классическое вечернее платье, платье - русалка. Какое из них лучше - выбор за вами.

Женские костюмы – это стильно, элегантно, женственно 

Женские костюмы составляют основу гардероба современной женщины. Деловые или офисные, спортивные и домашине, летние и повседенвные - выбор из огоромен. Актуальные фасоны пиджаков, брюк и юбок можно подобрать, полагаясь на собственный вкус, в соответствии с модными тенденциями и в зависимости от ситуации.

Красивые платья для выпускного вечера 

Выбрать красивое выпускное платье - задача не из легких. Ведь каждой девушке хочется блистать, быть неотразимой и желанной. Вариантов вечерних платьев огромное множество. Классическое длинное в пол, платье, выполенное в греческом, ретро стиле, коктейльное, короткое - вот далеко не полный перечень актуальных платьев для выпускногов ечера.

Модные женские жилеты 

Женские жилеты находятся на пике популярности. Меховые, тканевые, кожаные - выбор жилетов огромен. Жилеты перкрасно сочетаются с брюками и юбками, вписываются в различные стили одежды.

Модные юбки средней длины – выбор стильных и элегантных женщин 

Юбки миди - стильный, удобный и элегантный элемент женского гардероба. С их помощью можно создать различные образы в деловом, повседневном или романтичном стилях. Юбки миди выбирают увернные в себе женщины, знающие себе цену

Стильные длинные юбки – основа женского гардероба 

Стильные длинные юбки очень популярны в текущем сезоне. Выполенные из легких струящихся тканей длинные юбки станут незаменимыми в жаркие летние дни, юбки из плотно ткани согреют в более холодное время

Элегантные юбки – карандаш 

Юбки - каршдаши не теряют своей актуальности уже на протяжении многих лет. Они помогут создать образ деловой, стильной и элегантной женщины, уверенной в себе и в собственных силах. Юбка - карандаш - удачное решение для работающих женщин.

Красивые джинсовые юбки – выбор современных женщин 

Красивые джинсовые юбки - незаменимая, практичная и стильная вещи в женском гардеробе. Актуальны в текущем году джинсовые юбки средней длины, выполенные из темно - синего денима