Сегодня у женщин существует огромный выбор одежды различного фасона, качества, длины. Сложно не затеряться в этом разнообразии.

Особое место в женском гардеробе занимают длинные юбки. В них удобно, красиво и легко. Дизайнеры экспериментируют с цветом, кроем, комбинируют различные ткани, смешивают стили.

С чем можно сочетать длинные юбки? Длинные юбки прекрасно сочетаются с укороченными пиджаками, короткими топами, футболками. С их помощью можно создать различные образы в повседневном, романтическом и даже деловом стилях.

Дизайнеры предлагают нам летние длинные юбки, сшитые из легких струящихся тканей, яркие, однотонные, иногда прозрачные. В них очень удобно в жаркий летний день отдыхать на берегу моря. Выигрышно смотрятся юбки с принами, дополненные однотонными, часто контрастной расцветки топами.

Длинную юбку можно использовать как основу стильного вечернего образа. Особенно если юбка облегающего кроя, с разрезами, удачными драпировками или кружевными вставками. За основу цветовой гаммы можно взять актуальные цвета 2016 года: розовый кварц и синяя безмятежность.

В магазине стильной женской одежды Womansmyle.ru огромный ассортимент стильных длинных юбок, выполненных из различных тканей.

Подробности на сайте: http://womansmyle.ru