Юбки миди или юбки средней длины являются очень универсальным и гармоничным элементом женской одежды. С их помощью можно создать образы в деловом, повседневном и даже романтическом стиле. Юбки миди подойдут и деловым, уверенным в себе женщинам и девушкам юного возраста, предпочитающим комфорт и удобство.

Юбки миди прекрасно сочетаются с приталенными блузами, топами, футболками и даже майками.

Фасон юбки зависит от особенности фигуры, формы и стройности ног, личных предпочтений и желаний, времени года и ситуации, для которой выбирается модель. Женщинам со стройной пропорциональной фигурой подойдет юбка любого фасона, а обладательнице узких бедер лучше остановить свой выбор на юбке – полу - клеш, а женщине с широкими бедрами идеально подойдет юбка – годе. Длина юбки зависит от стройности и формы ног. Если у женщины стройные изящные ноги – смело выбираем юбку чуть ниже колен, а худышке подойдет юбка длиннее.

В магазине Womansmyle.ru представлен широкий ассортимент юбок миди различной цветовой гаммы от классических нейтральных цветов до более смелых расцветок, сшитых из натуральных тканей и тканей с искусственными добавками

Подробности на сайте: http://womansmyle.ru