Всего статей в категории: 12

Возможно ли, начать свое дело с абсолютного нуля? 

Сам по себе, бизнес – это суровая игра, которая не каждому под силу. Хорошо развитый ум и природный талант – лишь два маленьких пункта из целого перечня необходимых качеств. Прежде всего, для открытия и ведения бизнеса нужен опыт. Особенно важен этот аспект тем, кто собирается создать что-то без особых капиталовложений.

Где заработать репетитору: виды сайтов 

Существует несколько видов сайтов, которые помогают репетиторам зарабатывать. Рассмотрим их принципы работы.

Как темп жизни уничтожает грамотность 

Правда ли то, что люди стали меньше читать? Влияет ли наш темп жизни на нашу сообразительность и рассудительность? Писатель Рэй Брэдбери в свое время сумел предсказать современные тенденции. Практически все, что было им описано в романе « 451 градус по Фаренгейту » 1953 года, сбылось. Мы стремительно глупеем.

Accel: Успешная школа вокала и ивент-бизнес 

Екатерина Е. — создательница онлайн-школы вокала, преподаватель уроков по пению и организации мероприятий. Настоящее развитие предпринимательская активность получила, когда Екатерина узнала о существовании Акселератора онлайн-школ Accel.

Курсы профессиональной переподготовки «Банковское дело» 

АНОО ДПО «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» начинает набор на курсы профессиональной переподготовки специалистов по программе обучения «Банковское дело».

Курсы профессиональной переподготовки «Правовое обеспечение предпринимательства» 

АНОО ДПО «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» приглашает на курсы профессиональной переподготовки специалистов по программе обучения «Правовое обеспечение предпринимательства».

Курсы профессиональной переподготовки «Информационный менеджмент». 

АНОО ДПО «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» приглашает на курсы профессиональной переподготовки специалистов по программе обучения «Информационный менеджмент».

Курсы профессиональной переподготовки «Психология и социальная педагогика» 

АНОО ДПО «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» приглашает на курсы профессиональной переподготовки специалистов по программе обучения «Психология и социальная педагогика».

Курсы профессиональной переподготовки «Менеджмент качества» 

АНОО ДПО «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» приглашает на курсы профессиональной переподготовки специалистов по программе обучения «Менеджмент качества».