Всего статей в категории: 6

Традиции итальянской пиццы 

В мире кулинарии существует убеждение, что в строгом смысле слова нельзя выделить такое понятие как итальянская кухня в связи с эклектичностью ее рецептов. Но каковы бы ни были убеждения профессионалов, для многих из нас именно итальянская кухня является синонимом восхитительного вкуса сытных и ярких блюд.

Секреты приготовления курицы, плюс 9 дополнительных рецептов 

В статье мы поделимся рецептами приготовления таких блюд, как курица в духовке, а также расскажем ещё о 9-ти подобных рецептах. Итак, для начала поговорим о том, как правильно подготовить курицу к готовке, и затронем сразу все ошибки которые совершаются многими людьми.

Японские сладости 

Японские сладости отличаются от европейских своим уникальным составом придающим им неповторимый вкус. Самым популярным деликатесом является вагаси, представленный многими разновидностями. В японских сладостях присутствуют только натуральные компоненты, что делает и полезными для здоровья.

Могут ли угощения быть элитными и как их найти 

В этой статье вы узнаете о том как сделать шоколадный подарок уникальным. Какой шоколад ценится больше остальных, какая начининка, упаковка или даже гравировка сделает ваш подарок действительно особенным.

Гамбургер как в Макдональдсе своими руками 

К сожалению, блюда из Мака вредны для здоровья, и мы даже не знаем, из чего они состоят. Поэтому, я решил поделиться с вами рецептом популярного Макдональдского бургера, который вы сможете приготовить дома и без опаски давать детям.

Итальянская кухня – детям 

Известно, что для рядового итальянца семья – это самое главное, и особое место в любой итальянской семье принадлежит детям. Их любят и с удовольствием балуют. И, конечно, это не могло не отразиться на итальянской кухне, детское меню которой могло бы помочь многим нашим малоежкам.