Машиностроительная компания JCB отлично зарекомендовала себя достаточно качественной грузовой техникой, используемой в большом разнообразии технических работ. В линейку продукции Британской компании входят различные транспортные средства, экскаваторы гусеничного типа, погрузочные экскаваторы, а также различная техника для транспортировки грузов и выполнения фундаментных работ.

Экскаваторы Британской компании JCB достаточно зарекомендовали себя за счет высокого качества исполнения, максимально высокой мощности машин при компактных габаритах, а также возможность работы продолжительное время между дозаправками. Различные модели экскаваторов JCB часто применяют на ограниченных площадях и пространствах, за счет удобного исполнения механизмов экскаваторов JCB и возможности работать в очень тесных условиях. Механизмы экскаваторов компании JCB исключают перегревы и не требуют дополнительного времени на «отдых» даже в очень тяжелых условиях работы.

Наиболее популярными моделями экскаваторов компании JCB являются модели JS 160W и JCB 220. Экскаватор первой модели завоевал популярность за счет своей маневренности и небольшими размерами. Такая техника идеально подходит для выполнения строительных работ в крайне стесненных условиях, например, при строительстве здания в условиях современного города. Модель JCB 220 используется, как правило, в работах, требующих высокую мощность и грузоподъемность. Данная модель оснащается дополнительными системами электроники и отличается своей высокой надежностью при долгосрочных нагруженных работах.

Большинство строительных компаний, реализующих объекты строительства и дорожных коммуникаций зачастую пользуются таким способом использования оборудования, как аренда гусеничной техники. Услуга аренды экскаваторов JCB, как правило, может включать в себя и услугу водителя-оператора, что достаточно удобно при выполнении небольших работ, либо краткосрочных проектов. В таких компаниях можно подобрать любой интересующий экскаватор на приемлемых условиях аренды, в том числе подобрать необходимые условия приобретения техники в аренду, наиболее удобные для проведения работ.

Подробности на сайте: http://xn----7sbabalbki7ca5avasllw6r.xn--80adxhks/