Все больше и больше к Российским производителям одежды идет недоверие.

Зачастую женщины покупают больше европейских производителей, или производителей соседних государств.

Так давайте же разберемся в чем их плюсы и минусы.

Да, несомненно Европа моды была всегда на высоте и это доказано на практике десятками лет.

И мы незабываем о том, что Европа действительно отшивает качественные вещи. А Вы задавались вопросом для кого? А зря, надо было бы задать себе такой вопрос.

Покупая вещь, например, в Германии или Италии, радуетесь ею каждый божий день, при этом носите ее годами. А что же у нас в России? Европейский уровень гораздо выше, чем уровень России или Китая, не только в экономике и зарплате, но и в продуктах, косметики, одежды, товаров для дома, автопроме и многом другом. Следовательно, вещи завезенные в Россию из Европы, порой стоят не малых денежных средств. Согласитесь, не каждая женщина может себе позволить платье, которое стоит 160$. Следовательно продажи в стране упали в сотни раз. Но европейские производители нашли из этого выход. Европейские вещи стали отшивать в Китае. Цены стали более доступными. Теперь за платье вам придется отдать 110$. Но на прилавках России, большая часть Европейских брендов произведена в Китае, а качество стало совершенно другим.

Вы зададите себе вопрос, а как же быть?

Искать европейские вещи в интернете? ждать долгую доставку? А если размер не подойдет?

Как быть?

Ах да мы совсем забыли про одежду из Белоруссии, где за платье нам придется отдать 85$. Она гораздо ниже в цене европейских брендов, а качество у них порой даже на порядок выше, да и спрос на белорусскую продукцию уже вырос в разы и доверие.

Но ведь 85$ за платье, не такая уж и маленькая цена для Российского рыка, согласитесь?

И Вы снова зададите себе вопрос. Либо покупать дешевые вещи на один 2 раза и выкидывать либо… Но это глупо, как говорит поговорка мы не на столько богаты, чтобы покупать такие вещи.

Российская компания Max Style, нашла решение данной проблемы.

Вот уже на протяжении многих лет компания Max Style отшивает стильную женскую одежду европейского качества по доступным ценам. Она использует те же ткани, что используют белорусские производители. А цена на платье в магазинах варируется от 30$ до 40$.

Многие женщины по праву оценили труд сотрудников компании Max Style тысячами положительных отзывав.

Смотрите сами: https://www.wildberries.ru/brands/max-and-style

Хотите стать оптовиком, тогда Вам сюда: http://opt-max-style.ru/

Подробности на сайте: http://opt-max-style.ru/