И знаете, что самое главное? За этим преображением не нужно ехать в Москву! В Наро-Фоминске в клинике «ГлавВрач» работают опытные акушеры-гинекологи: Елена Владимировна Цислицкая и Екатерина Григорьевна Чумак. Высокая квалификация дают им возможность найти подход к каждой пациентке и подобрать оптимально подходящие способы лечения.

Контурная пластика позволяет:

- скорректировать объем, размеры и форму интимной области (увеличение/уменьшение половых губ, сужение входа во влагалище и т.д.);

- устранить косметические дефекты и послеродовые изменения;

- вылечить цистит и возрастное недержание мочи.

Также все большую популярность набирает омоложение интимной области препаратами гиалуроновой кислоты - биоревитализация. Благодаря этой процедуре повышается уровень увлажненности слизистых оболочек, их эластичность. Биоревитализация помогает справиться с рецидивирующим герпесом, устранить сухость и зуд во влагалище, которые нередко возникают в силу возраста, постоянного стресса, хронических гинекологических заболеваний. Важно, что инъекции не нарушают привычный ритм жизни - никаких неудобств и восстановительного периода. Сразу же после визита к врачу вы сможете отправиться по своим делам.

Не скрывайте проблемы в интимной области - решайте их! Сегодня это не больно и не страшно. Клиника «ГлавВрач» гарантирует!

Подробности на сайте: https://glavclinics-narofominsk.ru