Многолетний опыт в сфере монтажа систем безопасности позволяет нашей компании гарантировать непревзойдённое качество работ. Бронированные панели устанавливаются согласно всем требованиям безопасности, образуя монолитную поверхность хранилища. Каждая деталь надёжно крепится, не допуская возможности взлома или деформации. Высокая прочность защитной конструкции позволяет создать надёжное убежище, недоступное для злоумышленников.

Укреплённое таким образом помещение, несмотря на большой вес, может устанавливаться как на фундаменте, так и на межэтажных перекрытиях. Квартира многоэтажного дома или пентхаус не представляют сложностей для установки сейфовой комнаты. Специалисты нашей компании выполнят все необходимые расчёты, и найдут наиболее подходящее место для монтажа.

Изготовление модульных сейфовых комнат

От профессионализма установки сейфовой комнаты зависит безопасность всего укреплённого помещения. При необходимости специалисты нашей компании проведут дополнительное усиление несущих конструкций, что исключит любые проблемы с функциональностью комнаты в будущем. Подготовке основания для монтажа следует уделить особое внимание и необходимо исключить перекосы или неровности поверхности. Бронированные панели имеют точно выверенные монтажные отверстия и важно соблюдать все проектные размеры в помещении, предназначенном для сейфовой комнаты.

Монтажные работы включают как установку самой бронированной комнаты, так и всего дополнительного оборудования. Наша компания выполнит настройку биометрической защиты и других средств контроля доступа. Такие системы полностью исключают проникновение посторонних в сейфовую комнату и гарантируют наивысший уровень безопасности.

Установка элементов сейфовой комнаты

Модульная организация конструкции хранилища позволяет сократить время на сборку и будет удобна при переезде. Мы уделяем огромное внимание сохранности жизни и можем сделать сейфовую комнату полноценным убежищем. В укреплённое помещение можно установить такие системы:

  • Резервное электропитание и средства связи.
  • Система вентиляции и кондиционирования.
  • Мониторинг и удалённое управление.
  • Система жизнеобеспечения и средства защиты.

Список оснащения для сейфовой комнаты можно дополнить монтажом индивидуальных инженерных систем и эксклюзивной отделкой. Компания РСКон реализует проекты любого масштаба как в Москве так и МО. Мы выполним профессиональный монтаж и обеспечим качественное сервисное обслуживание.

Подробнее о компании можно узнать на нашем сайте www.safeproject.ru

Подробности на сайте: http://safeproject.ru/installation.html