Производство бетонных заборов
Производство декоративного бетонного забора не представляет собой ничего сложного, если заниматься его изготовлением в течение долгого времени. Но, если купить бетонные заборы дешево у неизвестного производителя, то можно попасть на некачественный товар. Несоблюдение производственных технологий и рецептуры приводит к низкому качеству изделий. При покупке такой брак может быть не замечен. Однако со временем он даст о себе знать: появятся трещины, сколы и прочие дефекты.
Качественные ограждения из бетона отличаются долговечностью и надежностью. А по прочности они не уступают кирпичным заборам.
Отличием современных бетонных ограждений является секционность. Все виды этих изделий выпускаются в виде секций стандартных размеров, что позволяет покупателю самому определять высоту ограждения.

Виды бетонных ограждений
Бетонные заборы, цена которых сегодня доступна, можно купить самых разных фактур. Это может быть имитация сланца, камня, кирпича, гальки и др. Особую красоту и завершенность придает верхняя секция в виде балясин, штакетника, ажурной арки. Такие заборы можно красить в любой цвет, максимально соответствуя общему дизайну ограждаемого участка.
Каждая секция имеет строгие размеры. Как правило, ширина равна 200 см, а высота секции – 50 см. Таким образом, для получения высоты 2 м, необходимо устанавливать 4 секции. Обычно ставят 3 секции (150 см) на бетонную отмостку (25 см). Но часто обходятся без отмостки.
При выборе высоты забора необходимо учитывать высоту дома. Полутораметровый забор смотрится нелепо на фоне двухэтажного особняка. И, наоборот, незачем прятать одноэтажный дом за трехметровым забором. Конечно, если там не расположилась секретная лаборатория.

Преимущества бетонного забора:
• Большой выбор фактур и форм;
• Возможность перекрашивать;
• Простой уход;
• Долговечность;
• Доступные цены.

Бетонные заборы – охрана Вашего порядка!

Подробности на сайте: http://zabor-vn.com