Системы водоотведения и канализации имеют несколько особенностей, которые являются основой качественной и долговечной работы подобных систем. При этом отдельного внимания заслуживает тот факт, что необходимо не только правильно подобрать необходимые комплектующие, но и обеспечить правильный монтаж. Если система водоотведения правильно смонтирована и спроектирована, то она долговечна, надежна и поглощает все шумы. Стоит помнить, что монтаж канализационных систем, очень сильно отличается от монтажа систем водоснабжения – наши специалисты проектируют и монтируют системы водоотведения с учетом всех характерных особенностей, норм и действующих стандартов – например, уклона труб, позволяющего воде не застаиваться, а проходить быстро и в необходимом направлении.

Для создания правильно подобранной системы водоотведения специалисты нашей компании проводят полный спектр услуг, необходимых для полноценной работы. В первую очередь они проводят проектно-изыскательные работы – проектируется схема отведения воды, точки, в которых будет подключена сантехника, оптимальная разводка, соединения и узлы. Следующий этап – выбор материала для трубопровода, который будет служить на протяжении достаточно долгого времени, обеспечить экологичность и шумопоглощение. При этом отдельного внимания заслуживает особенность проектирования и установки в частных строениях, производственных помещениях или в квартирах.

При монтаже систем водоотведения нашими специалистами используется полный комплект необходимой фурнитуры – отводов, тройников и крепежа. При этом производится максимально эффективный монтаж труб так, чтобы они не мешали нормальному существованию в помещениях и не служили помехой для полноценного функционирования всех остальных систем. Как показывает практика, в последние несколько лет используются пластиковые системы канализации, предназначенные для монтажа как в городских условиях, так и для загородного дома. Использование уплотнительных колец в таких трубах позволяет избавиться от возможных неприятных запахов, возникающих во время эксплуатации.

Использовать пластиковые системы водоотведения можно не только внутри, но и снаружи помещений – даже при создании скрытых канализационных систем, проложенных под землей. Специалисты нашей компании уделяют особое внимание качеству монтажа систем водоотведения – от этого напрямую зависит долговечность их использования даже в самых сложных условиях эксплуатации и с химически активными веществами. При необходимости наши специалисты могут разработать проект канализации, в котором будут учтены все особенности и пожелания заказчика, которые он предъявляет на этапе проектирования здания или сооружения.

При монтаже систем водоотведения наши специалисты проводят комплексные работы – не только монтируют трубы, но и скрывают их при помощи фальшпанелей или декоративных коробов. При замене существующей системы или при ремонте применяемые современные материалы позволяют быстро и качественно произвести все необходимые работы с минимальными затратами финансов и времени. На все работы, выполняемые нашими специалистами предоставляется не только гарантия, но и производится послегарантийное обслуживание.