Наша компания осуществляет фрезеровку на станках с ЧПУ по Вашим макетам и эскизам. Работая на оборудовании промышленного уровня, мы обеспечиваем высокое качество и сжатые сроки выполнения работ. В парке два станка с размером рабочего поля 2050х3050мм. Фрезеровка ЧПУ широко применяется в изготовлении элементов декора, рекламных вывесок, объемных букв, табличек из оргстекла с гравировкой и торцевой засветкой. Изготовление мебели, оформление лестничных пролетов, резной навесной декор для мебельных фасадов – все это сферы применения фрезеровки на оборудовании с ЧПУ.

Обратившись к нам, Вы получите гарантированное качество, адекватные цены и подробную консультацию. Если у Вас возникнут проблемы с выбором материалов,

наши специалисты помогут подобрать надежных поставщиков и подскажут по особенностям того или иного листового материала. Если у Вас нет готовых макетов, наши дизайнеры помогут в их подготовке и просчитают Ваш заказ в течение дня. Находимся в Москве (ЮВАО). Сроки на фрезеровку от одного дня.

Звоните, пишите – поможем, подскажем, изготовим качественно и в оговоренные сроки.

Подробности на сайте: http://www.frezernem.ru