Кроме шарфов, сапогов и тёплой одежды, осень может подарить нам большое разнообразие интересных украшений. Удивительно, насколько можно преобразить свой внешний вид, просто добавив в гардероб несколько украшений, соответствующих времени года. Сегодня вы узнаете, что вам просто необходимо иметь в "осеннем наборе"!

1. Ожерелье-аркан

Не секрет, что многие тренды прошлого века сейчас возвращаются в моду. Куда ни глянь, встретишь клеш, жилетки из искусственного меха, а также большие солнцезащитные очки. Это украшение похоже на очень-очень тонкий галстук, ведь декоративные элементы его расположены на уровне солнечного сплетения. Отличный выбор для осеннего наряда.

2. Кольца

Мини и MIDI кольца были в тренде в течении большого времени, да и сейчас многие дамы не перестают их любить. Когда вы будете выбирать их в магазине, например бижутерия оптом Киев, обращайте внимание на то, что в этом сезоне в почете утонченные украшения. Прекрасно, когда кольца украшены миниатюрными камнями, композитными материалами и обладают красивой структурой металла. С ними вы обязательно будете выглядеть стильно этой осенью.

3. Ожерелье-ошейник

Его популярность тянется еще из 1990-х годов. Есть множество вариантов таких ожерелий, но золотая середина — это простое, но элегантное изделие из стерлингового серебра. Кстати, оно прекрасно сочетается с браслетами подобного стиля. В этом случае простота предпочтительнее других вариантов.