Ох, как хочется одеваться модно, красиво, современно. Если вопрос стоит именно так, то женский комбинезон на лямках – именно то, что нужно. Отдельно можно выделить джинсовый комбинезон. Модными будут джинсовые комбинезоны с узкими и широкими брючинами, обычной длины и укороченные. В тренде рванный деним.

Комбинезоны прекрасно сочетаются с укороченными топами, футболками, майками, тельняшками. Еще одним удачным решением является сочетание комбинезона с ажурной блузой. Такому наряду можно придать немного романтичности, дополнив туфлями на высоком каблуке, контрастной сумкой – клатчем или контрастным пиджаком, кожаной курткой. Если необходимо придать наряду будничность, повседневность, то подойдет обувь на танкетке, спортивная обувь.

Дизайнеры предлагают также летние комбинезоны на лямках из легкой струящейся ткани цветочной расцветки. Особенно выигрышно смотрятся в них молоденькие девушки с прекрасной фигурой. Такой комбинезон идеально подойдет для жаркого летнего дня на берегу моря.

Комбинезоны являются достаточно неоднозначной вещью в женском гардеробе. Но можно подобрать модели комбинезонов, которые подойдут буквально всем. В некоторых случаях, таких как поход в лес, на пикник – комбинезон незаменим. Он очень практичен, универсален, в нем комфортно и удобно.

Подобрать стильный комбинезон на лямках можно в магазине элегантной женской одежды Womansmyle

Подробности на сайте: http://womansmyle.ru