Согреть в холодный зимний день и украсить женщину в прохладные летние вечера сможет нарядный женский джемпер или свитер. Каких только свитеров не придумали дизайнеры! Это и классические джемперы с V – образным вырезом, и с круглой горловиной, на молнии. Цветовая гамма пестрит от разнообразия. Модными являются цвета спокойной нейтральной цветовой гаммы: приглушенный синий, розовый, серый. Такие цвета идеально подойдут для создания образа в деловом стиле. Джемпера очень хорошо сочетаются с классическими юбками, брюками, джинсами. Их можно одеть под пиджак, кардиган или жакет.

Длинные свитера – оверсайз очень популярны в текущем сезоне. Хорошо сочетаются с зауженными джинсами, брюками. Станут основой для образа в уличном стиле.

Джемперы кружевные, ажурные, с нарядными принтами подойдут и для более торжественных мероприятий. Особенно, если такой джемпер сочетать с нарядными брюками – кюлотами или нарядной юбкой.

Выбирая джемпер нужно учитывать не только личные предпочтения, но и особенности телосложения, сочетаемость цветов, сезонность.

В магазине элегантной женской одежды Womansmyle.ru можно подобрать себе нарядные джемперы или свитера на любой вкус.

Подробности на сайте: http://womansmyle.ru