Строительно-транспортная компания "Развитие" выполняет широкий ассортимент работ, сопутствующих строительству жилых и промышленных сооружений. При надобности перед началом строительства демонтировать ненужные строения и участки дорог мы готовы произвести демонтажные работы разной сложности. Демонтаж зданий и демонтаж сооружений осуществляются с использованием новейшей техники.

Для этого компания имеет в распоряжении экскаваторы с навесным оборудованием. Монолитные бетонные основания, стены дробятся с помощью гидравлических молотов, металлоконструкции разрезаются гидравлическими ножницами. Весь мусор, который остался после демонтажа строения, мы готовы вывезти на полигон.

Полностью утилизировать строительный мусор, который остался после сноса кирпичных и бетонных сооружений. Этот бой кирпича или бой бетона вполне может применяться вторично для создания насыпей, строительства временных дорог к месту строительства. Мы готовы реализовать желающим вторичные материалы - бой, асфальт б/у, крошку асфальта и вторичный щебень, еще активно используем такие материалы сами в строительстве дорог.



Дорожное строительство и благоустройство.

Компания СТК "Развитие" занимается полным циклом дорожных работ, начиная от геологических исследований и подготовки котлована до финишного асфальтирования дороги. Это могут быть временные дороги к объекту строительства, а также дороги и автомобильные стоянки, сооружаемые в ходе ландшафтных работ, которые требует благоустройство территорий вокруг возведенного здания.

Во время благоустройства мы выполняем земляные работы, вывоз грунта, удалять старые деревья и пни, высаживать зеленые насаждения, прокладывать парковые дорожки, устанавливать заборы, производить дренажные работы, устанавливать фонтаны, монтировать наружную канализацию. Дорожки могут быть заасфальтированы или вымощены тротуарной плиткой, окаймлены бордюрами.

Уборка снега.

Зимой зачастую погодные условия ставят владельцев зданий и прилегающих к ним территорий перед нуждой срочно выполнять уборку снега. Компания "Развитие" готова выполнять эти работы в самых разных условиях: дороги и автомобильные стоянки убираются с помощью средств механизации, дорожки в парках убираются вручную, уборка крыш от снега, наледей и сосулек осуществляется с автовышек или профессионалами бригады альпинистов. Уборка и вывоз снега выполняются быстро, по первому требованию клиентов.