Построив дом в несколько этажей, каждый владелец встает перед выбором — где заказать перила? Действительно — очень часто центр многоэтажного дома сейчас — лестница. И она может служить не только как утилитарный элемент. Лестница это и элемент интерьера, то есть сделать ее элементом могут именно перила.

Как происходит монтаж перил

Элементы лестничной конструкции могут быть произведены из самых различных материалов. Чаще всего применяется дерево, как самый недорогой и традиционный материал. Каркас из металла, стали или из латуни, смотрятся гораздо солиднее и респектабельнее. Особенно кованое ограждение, но фантазия в способах комбинирования ограничена только бюджетом владельца. Любое сочетание оправдает себя, если сделано красиво и профессионально. Не забываете и о современных материалах. Пластик, стекло, хром — это может создать неповторимый стиль вашего дома. Можно ли комбинировать деревянную лестницу с металлическими перилами? Этого никто и никогда не запрещал.

Технология, по которой производится монтаж перил, напрямую зависит от выбранного материала и размера лестницы.

  • После того как будет сделана разметка, необходимо произвести бурение отверстий для установки балясин.
  • Стойки ограждения, установленные в бетонную лестницу, укрепляют специальным раствором, который должен схватываться несколько дней. Но и после этого рекомендуется не прикасаться к перилам несколько недель.
  • После примерки поручня и подравнивания балясин строители приступают к заключительной части работ. Ели в доме есть маленькие дети, или предполагаются таковые вы будущем.
  • Рекомендуется установка дополнительных детских поручней на высоте около 50 сантиметров.

Наша компания предлагает изготовить по вашему заказу любые перила из металла цены на нашу продукцию доступные, а качество работ позволяет нам гордиться своими сотрудниками. Имея многолетний опыт, солидное портфолио реализованных проектов (с некоторыми из наших работ вы сможете ознакомиться на нашем корпоративном сайте), мы можем гарантировать высокое качество продукта.

Подробности на сайте: http://4kita.com/ograzhdeniya-iz-latuni