ООО «ИнтерЛабСервис» с 2002г. работает на рынке комплексных поставок высокотехнологичной продукции для молекулярной диагностики в России и странах СНГ. На сегодняшний день компания является ведущим дистрибьютором продукции для клинической ПЦР-диагностики и одним из наиболее перспективных поставщиков продукции для научных молекулярно-биологических исследований.

Деятельность компании «ИнтерЛабСервис» направлена на внедрение в широкую практику здравоохранения и науки России и СНГ новых передовых технологий молекулярной диагностики.

Основные направления деятельности

  • Комплексное оснащение клинико-диагностических, ветеринарных и научно-исследовательских лабораторий наиболее современным оборудованием для проведения ПЦР-диагностики и молекулярно-биологических исследований. Инсталляцию и введение в эксплуатацию оборудования на территории Заказчика.
  • Оперативные поставки высококачественных изделий медицинского назначения (наборы реагентов для ПЦР-диагностики инфекций, выявления генетических мутаций), пластиковые расходные материалы) для обеспечения бесперебойной работы лаборатории.
  • Обучение методике проведения ПЦР-исследований в Учебных центрах ФБУН ЦНИИЭ в различных регионах России и СНГ, методическая и информационная поддержкапользователей.
  • Сервисное обслуживание и ремонт оборудования.
  • Продвижение передовых технологий и научного оборудования для молекулярно-биологических исследований.

Наши партнеры

ООО «id=100010839485741» является официальным дистрибьютором наборов реагентов для ПЦР-диагностики торговой марки АмплиСенс производства ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, а также продукции ряда ведущих производителей лабораторного оборудования, реагентов и лабораторного пластика (QIAGEN, Axygen, Xiril, BioSan, Aptaka, Sensovation, Scienion и др.)

«ИнтерЛабСервис» ведет разработки готовых решений для комплексной автоматизации ПЦР-диагностики, включая разработку специализированного программного обеспечения и создание роботизированных аппаратно-программных комплексов.

Компания предлагает весь спектр продукции для различных методов исследований в молекулярной биологии, включая технологии полногеномного секвенирования, а также изготовления и анализа биочипов.

Наши клиенты

Клиентами ООО «ИнтерЛабСервис» являются клинико-диагностические лаборатории ведущих лечебных учреждений и медицинских центров России и СНГ, ветеринарные лаборатории, Центры гигиены и эпидемиологии, центры по борьбе со СПИД, научно-исследовательские институты и крупные научные центры.

География представительств и дилеров

ООО «ИнтерЛабСервис» имеет штат региональных представителей во всех крупных городах России. В Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону работают филиалы компании. «ИнтерЛабСервис» также активно работает на лабораторном рынке стран СНГ: официальные Представительства компании открыты в Киеве (Украина) и Алматы (Центральная Азия: Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения)

Более 30 дилеров из 18 городов России, 6 дилеров из стран СНГ и 9 дилеров из дальнего зарубежья активно сотрудничают с «ИнтерЛабСервис» в области региональных продаж продукции для молекулярной диагностики и научных исследований.

Штат специалистов

В компании работают 311 человек, среди них высококвалифицированные специалисты в области молекулярной диагностики и молекулярно-биологических исследований, в том числе 31 кандидат наук. Специалисты по продукции и сервисные инженеры регулярно проходят специализированные тренинги у производителей.

Карьера в ИнтерЛабСервис

Штат сотрудников ИнтерЛабСервис стремительно расширяется. Поиск талантливых, энергичных и целеустремленных сотрудников ведется постоянно. Для квалифицированных, компетентных специалистов открываются широкие карьерные и профессиональные возможности роста. Список предложений для соискателей от компании «ИнтерЛабСервис» можно увидеть в разделе «Вакансии».

Складские возможности

Компания имеет достаточные площади для складского хранения товара, в том числе специализированные помещения и оборудование для обеспечения низкотемпературных условий хранения. Общая площадь складских помещений – более 900 м2.

Подробности на сайте: http://www.yell.ru/moscow/com/interlabservis-ooo_3375372/