Обустройство дома – это интересный, но довольно трудоемкий процесс. Начинается он с подбора мебели и фурнитуры, цветов, фактур. На рынке существует масса производителей фурнитуры для мебели. Зачастую консультанты не всегда готовы ответить на поставленные им вопросы и поэтому, лучше всего, подобрать предварительную информацию самому. Существуют производители, результат работы которых уже проверен временем и людьми. И если ваша цель стоит не только сэкономить средства, а потом ремонтировать снова, то возьмите продукцию, которая проверена уже не одним покупателем. Речь пойдет о продукции австрийской компании Blum. Компания постоянно развивается и выпускает модернизированный продукт, который проходит испытания на заводе прежде, чем попадает на продажу.

Принципы работы: прямолинейность и точность, функциональность и комфорт, удобство, разнообразие возможностей. Широкий позволяет подобрать решение на любой вкус.

Без надежных креплений шкафы и комоды работать не смогут, испортится сама конструкция, начнет со временем перекашиваться и скрипеть.

Система петель Blum представлена таким рядом: CLIP, CLIP top, CLIP top BLUMOTION, MODUL.

Петли blum помогут установить даже большие и массивные фасады, двери из стекла, створки без ручек. Особенность - монтаж комплектующих без привлечения специальных инструментов.

CLIP top BLUMOTION - это доводчик, который встраивается в чашку петли. Дверца быстро устанавливается и при необходимости демонтируется.

Инновационные решения найдут свое применение в домах заботливых хозяев. Установив высокотехнологичную фурнитуру, вы сэкономите время на отдых, семью, избавите себя от лишних походов на рынок за новыми деталями. Купив один раз, устройство прослужит долго.

Прошли те времена, когда быт занимал большую часть дня хозяйки, а пользование кухонной мебелью не приносило удовольствия, скорее неудобство. Сейчас все по-другому и привычные рутинные дела вы сможете выполнить намного быстрее благодаря правильному оборудованию столовой.

Только представьте, как вы возвращаетесь домой, а там шкафчики работают только от легкого прикосновения, вмещают в себя массу необходимых вещей, работают тихо…Мечта? Нет, реальность. Ощутите комфорт уже сегодня, закажите необходимую продукцию уже сейчас. Опытные консультанты помогут сориентироваться в выборе.