Профилактика и восстановление здоровья
Профилактика и восстановление здоровья Favicon 

Общее оздоровление и очищение организма Рекомендована для укрепления иммунной системы и про-филактики многих заболеваний детей и взрослых. Оздоровление желудочно-кишечного тракта Рекомендована при гастритах, заболеваниях печени и желчного пузыря, дискинезии желчевыводящих путей, колитах, язвенной болезни, опущениях внутренних органов, запорах и дисбакте-риозах, для устранения изжоги, боли, тяжести в животе. Лечение частоболеющих детей.

Лечение искривлений позвоночника и плоскостопия. Антистресс: восстановление эмоционального состояния Рекомендована при неврозах и депрессивных состояниях. Антипаразитарная программа очищения организма Является на сегодняшний день самым безопасным и эффективным методом лечения против паразитов.

Здоровая и чистая кожа Рекомендована при аллергиях, дерматитах, экземах. Профилактика онкологических заболеваний Рекомендована для выявления нагрузок и различных отягоще-ний в организме, определения резервов адаптации.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте ecomedicine.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.