Лечение зубов в Хэйхэ, Китай - стомцентр «МИРА»
Лечение зубов в Хэйхэ, Китай - стомцентр «МИРА» Favicon 

Стоматологический центр «МИРА» - крупнейшая государственная стоматологическая больница города Хэйхэ. Центр оказывает весь спектр стоматологических услуг для россиян и граждан других стран. Терапия, имплантология, ортодонтия, протезирование зубов, эстетическая стоматология, профилактика и другие услуги.

Встреча пациентов в Хэйхэ и Благовещенске. Проживание для пациентов клиники бесплатно. Центр регулярно проводит акции и скидки на услуги.

Записаться на прием Вы можете по телефону 8-800-234-46-64 (звонок по России бесплатный). Отзывы, цены на услуги и другая информация о центре на официальном сайте Mirastom.ru.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте mirastom.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
07.02.2020 09:02

Отличный сервис за приемлемые деньги. Все знакомые, кто делал протезирование зубов в России, заплатили дороже! А качество материалов однозначно хуже...

Avatar
10.02.2020 10:02

Перед подписанием договора перечитала кучу отзывов, все тщательно проштудировала, в итоге нашла государственную клинику "МИРА" и доверилась им. ПРОВЕРЕНО! Спокойно можете доверить зубы им, все честно!

Avatar
12.02.2020 11:02

Спасибо за помощь в решении зубных проблем. Я долго к этому шла, но сделала правильный выбор и не зря потратила деньги. Спокойна за здоровье своих зубов.