БИГЦЕНТР
БИГЦЕНТР Favicon 

БИГЦЕНТР - одна из крупнейших федеральных компаний в России по поставкам спецтехники, оборудования, двигателей, шин и запасных частей. Мы работаем напрямую с заводами-производителями, что позволяет предлагать нашим клиентам лучшие условия и самые выгодные цены. Благодаря более чем 8-летнему опыту работы компания БИГЦЕНТР сумела завоевать доверие и уважение более тысячи клиентов.

Среди них - государственные компании, представители крупного, среднего и малого бизнеса, а также частные лица. Кроме того, наша компания развивает собственную сервисную службу. Благодаря этому, мы можем предлагать техническое обслуживание и квалифицированный ремонт спецтехники в рамках гарантии, а также послегарантийный ремонт.

Предлагаемые товары: - Спецтехника. - Автотехника. - Подъемная техника.

- Агротехника. - Оборудование. - Электростанции.

- Шины. - Двигатели. - Коробки перемены передач (КПП).

- Запчасти. - Фильтры. - ГСМ.

- Прочие сопутствующие товары.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте big-center.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.