Radiant-home.ru - Девелоперская компания Радиант
Radiant-home.ru - Девелоперская компания Радиант Favicon 

Строительная компания Радиант работает в Казани с 2000 года и специализируется на строительстве жилых зданий. В настоящий момент это собственный жилой комплекс. Помимо многоэтажных жилых домов мы строили коттеджный комплекс для КФУ.

Жилые объекты мы строим комфорт класса и выше. МЫ не строим массовое жильё, оно всегда уникально и имеет повышенные характеристики качества. Мы проповедуем идеологию тотального качества, где даже с поставщиками нет места компромиссам.

Да, это сложно и не всегда быстро, но зато люди, которые купят у нас квартиру всегда получают максимум. На нашем официальном сайте представлены информация и предложения по квартирам, доступных в нашем построенных жилых комплексах.

Адрес: Казань, 420043, Казань, ул. Вишневского 26/1
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте radiant-home.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.