Gabbiano, свадебный салон
Gabbiano, свадебный салон Favicon 

Салон свадебных платьев представляет коллекции бренда Gabbiano — это более 350 оригинальных изделий с неповторимым дизайном и великолепной посадкой. Все свадебные платья находятся в выставочном зале, с возможностью хорошенько разглядеть детали, прикоснуться к роскошным материалам, изумительной вышивке. Здесь же находится потрясающая линейка вечерних образов, созданных из летящих, струящихся, переливающихся тканей.

При необходимости в ателье при салоне будет произведена коррекция платья и его подготовка к торжеству. Размерный ряд от 38 до 58 размера и многообразие силуэтов удовлетворит запросы даже самых щепетильных невест. В индивидуальном порядке возможен пошив приглянувшейся модели под заказ, в том числе по нестандартным меркам.

Адрес: Казань, ул. Волкова, 70
Телефон: +7 (967) 464-84-84
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте gabbiano-kzn.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.