Careto.ru - интернет магазин автозапчастей и аксессуаров
Careto.ru - интернет магазин автозапчастей и аксессуаров Favicon 

Интернет-магазин|Авторазбор «Car это…» продает новые, Б/У и контрактные запчасти, для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производителя. Обратившись в магазин "Car это...", покупатель находит необходимую запчасть себе по карману. Интернет-магазин продает оригинальные и как альтернатива аналогичные запчасти, новые и Б/У детали, которые дешевле.

Находясь дома, легко купить в интернет-магазине нужную деталь не тратя время на поиски. Так же для покупателей интернет-магазина «Car это…», работает услуга доставки. Курьер магазина в условленное время доставит купленную запчасть.

Условия доставки описаны в специальном разделе. Преимущества компании «Car это…»: - Помощь в подборе необходимой запчасти. Заполните форму обратной связи, и сотрудник магазина позвонит в ближайшее время.

- Демократичная цена. - Доставка.

Адрес: Челябинск, Россия, Челябинск, улица Профессора Благих, 7/15
Телефон: +79220108181
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте careto.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.