Мультимарочный сервис автомобилей
Мультимарочный сервис автомобилей Favicon 

Автосервис Контакт, это мультимарочный сервис автомобилей. Мы обслуживаем любые авто и неисправности. В нашем штате опытные механики и слесаря, автоэлектрики и диагносты.

Приезжая в наш автосервис, будьте уверены, мы отнесемся к вашему авто, как своему. Вберете удобный для вас адрес на нашем сайте, запишитесь онлайн и получите скидку 10 процентов на услуги автосервиса. Ознакомившись с прайсом, отзывами клиентов, уже обращавшихся в наш автосервис, можно убедиться, что профессионализм автослесарей и наличие современного оборудования позволяют нам выполнить ТО, ремонт различной степени сложности на отечественных и иностранных автомобилях любых брендов, марок, годов выпуска.

При этом часть работ (пример, заправка кондиционера), по желанию клиента, выполняется в его присутствии (т.е. в кратчайшие сроки), без снижения качества работ.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте autoservicecontact.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.