Автоцентр «Терешково»Ремонт и обслуживание автомобилей
Автоцентр «Терешково»Ремонт и обслуживание автомобилей Favicon 

Наш Автоцентр "Терешково" предлагает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota, Lexus, Land rover, Hyundai, Kia, Daewoo, Chevrolet. Так и по микроавтобусам и минигрузвикам (такие как Газель, Соболь, Портер, VW Transporter и другие). Наши специалисты, с помощью современного оборудования, проведут качественную диагностику Вашей машины и предложат варианты эффективного ремонта.

Техническое обслуживание автомобилей проводится в соответствии с регламентами производителей автомобилей. Мы используем только качественные масла и расходные материалы! Основные направления деятельности автосервиса:Техническое обслуживание, Кузовной ремонт, Ремонт двигателей, Ремонт трансмиссии и КПП, Ремонт рулевого управления, Ремонт тормозной системы, Подбор краски, Ремонт подвески, Замена масла и жидкостей, Компьютерная диагностика, Развал-схождения 3D, Промывка инжектора, Ремонт автоэлектрики, Ремонт топливной системы, Заправка кондиционера, Установки мультимедиа, Автозапчасти новые и б/у, Дополнительное оборудование, Шиномонтаж, Ремонт глушителей.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте tereshkovo-avtocentr.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
15.05.2020 10:05

Категорически не советую обращаться. Обратился с проблемой: машина (Chevrolet Cruze) не заводится. Пол-дня проверяли. После чего авторитетно заявили, что дело скорее всего в батарейке в ключах. Сказали, что если проблема останется и машина продолжит не заводится – сами подъедут и посмотрят что с ней происходит. Машина с утра не завелась – на сообщения никто не отвечал. При звонке – отбрехались словами, что нужного диагностического оборудования у них вообще нет и мне стоит обратиться к дилерами