Издательство Нью Тайм Букс
Издательство Нью Тайм Букс Favicon 

Издательство, специализирующееся на выпуске книг и пособий по иностранным языкам. От идеи до выпуска книги иногда проходит несколько лет, но мы гордимся полученными результатами. Наши авторы - опытные практикующие учителя.

Книги проверяются носителями языка. В нашем интернет-магазине можно выбрать книги по грамматике любого уровня для детей и взрослых, Хотите, чтобы ваш ребенок выучил новые английские слова? Для этого мы предложим вам красочные книги с веселыми иллюстрациями и увлекательными заданиями.

Книги с английскими стишками, учебники по английскому для 1 и 2 класса, рабочие тетради, книги с аудиоприложениями. Вы репетитор или учитель английского? Уверены, что наши книги помогут вам проводить более эффективные и качественные уроки.

К тому же вам не нужно будет тратить время в поиске заданий для ваших учеников. Вы найдете задания по различным темам в наших книгах. А может, вы сами давно мечтаете выучить английский, но не получалось?

Тогда дайте сделайте еще одну попытку, приобретя "Английский репетитор. Простой самоучитель для взрослых с нуля". Чтобы вы ни выбрали, надеемся, наши книги принесут вам большую пользу!

Вы можете купить наши книги с доставкой по Украине, России. Мы также делаем доставку в Беларусь, Казахстан и любую другую страну мира. Оплатить заказ можно картой прямо на нашем сайте.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте ntbooks.pro Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.