БлокпостБезопасный Город
БлокпостБезопасный Город Favicon 

Оборудование БЛОКПОСТ – качественно, надёжно и по выгодной цене Современные металлоискатели предлагают надёжный уровень защиты охраняемых объектов от террористических угроз. Именно такое оборудование своим клиентам предлагает лидер российского рынка в сфере систем безопасности – компания «Блокпост». На сегодняшний день торговая марка предоставляет наиболее широкий ассортимент специализированного досмотрового оборудования и готовых решений контроля доступа для проходных (КПП) в Москве, а также по всей России и ближнему зарубежью.

Компания также занимается профессиональным обслуживанием охранного оборудования, которое включает в себя монтаж, настройку, ремонт и разработку комплексных решений по обеспечению безопасности на объектах.Ассортимент охранного и досмотрового оборудования от торговой марки «Блокпост» В каталоге товаров компании представлены следующие категории товаров:Стационарные и переносные арочные металлодетекторы; Компактные ручные металлодетекторы; Установки рентгено-телевизионного типа; Шлюзовые кабины; Турникеты; Системы комплексной защиты на основе единого управляющего сервера. К особенностям представленных охранных устройств стоит отнести высокую надёжность, устойчивость к помехам, защиту от пыли, влаги, воздействия высоких и низких температур, возможность автономной работы, относительную лёгкость и компактность, использование нескольких аппаратов в единой сети, настройку чувствительности, практически полное отсутствие ложных и ошибочных срабатываний, безопасность для жизни и здоровья человека, современный дизайн и привлекательный внешний вид.Благодаря накопленному опыту, анализу рынка охранного оборудования и обеспечению требований клиентов торговая марка «Блокпост» способна предложить каждому покупателю оптимальное решение для надёжной защиты частного или коммерческого объекта, максимально соответствующее запланированному бюджету.Важнейшим преимуществом компании является собственный магазин металлоискателей в Москве, в котором представлены наиболее популярные и востребованные модели устройств, используемые для охраны и защиты различных объектов. Посетив выставочный зал, клиенты могут детально ознакомиться с возможностями предлагаемого оборудования от ведущих производителей, а также получить бесплатную консультацию опытного специалиста и оформить заказ.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте blokpost-detektor.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.