Программа для проектирования систем видеонаблюдения
Программа для проектирования систем видеонаблюдения Favicon 

Программа позволяет: Моделировать любые секторы наблюдения, как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскостях. Выводить на секторах наблюдения все размеры, необходимые для решения задач в процессе проектирования. Оперативно изменять положение объекта, как внутри, так и вне сектора наблюдения, контролируя при этом его размеры и реальное изображение на экране монитора.

Программа поможет Вам: Находить проектные решения при любом контрасте объекта относительно фона. Определять параметры видеокамер, объективов и строить секторы наблюдения, необходимые для решения следующих задач: Контроль территорий. Обнаружение объектов.

Различение объектов. Идентификация объектов. Чтение номеров автомашин, в том числе находящихся в движении со скоростями от 10 до 300 км/час.

Чтение номеров железнодорожных вагонов и цистерн, находящихся в движении. Определение мощности прожектора, используемого в качестве источника подсветки для камеры, работающей в темное время суток. Определять максимальную длительность записи и величину сетевого трафика на видеорегистраторах (серверах) при работе с любыми типами видеокамер.

Переносить сектора наблюдения на загружаемые в программу подложки в виде поэтажных планов зданий или территорий объектов, обеспечивая совместимость с AutoCad (Этот сервис будет доступен в ближайших обновлениях программы).

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.secucad.com Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.