Печать на футболках
Печать на футболках Favicon 

Печатные работы на Площади Ильича. Если вы ищите, где сделать печать на футболках, толстовках, распечатать фото с телефона, купить свитшот на заказ мы поможем воплотить в жизнь любую идею. Мы осуществляем печать логотипа на футболках и толстовках в Москве от 1 штуки, а также можем изготовить одежду по вашему индивидуальному дизайну.

Виды печати, которые мы используем: прямая цифровая печать. С помощью этого метода печать фото на футболке или другой одежде осуществляется без промежуточных носителей. Изображения получаются яркими, детализированными.

Термотрансферная печать. Способ, с помощью которого толстовки с логотипом на заказ можно сделать очень быстро. Но стоит учесть, что изображения и надписи используются не слишком сложные и всего 1-3-х цветные.

Методы печати на одежде: Цифровая печать, Термопечать, Сублимация, Шелкграфия. Наши преимущества: Выполнение заказа от 30 минут, Печать от одного экземпляра, Большой ассортимент одежды, Скидки до 50% на большие заказы, Доставка по Москве и по России, Срочная печать за 1 день, футболки и толстовки на заказ с принтом своего дизайна, большинство текстильной продукции у нас премиум качества. Низкие цены при высоком качестве.

Принимаем заказы по е-майлу.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте printovskii.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.