Bawer
Bawer Favicon 

Интернет магазин официальный представитель бренда BAWER в России BAWER производитель высококачественной мужской и женской одежды. Наша продукция - это брюки, джинсы, рубашки и пиджаки. BAWER это полный цикл создания коллекций мужской и женской одежды: от разработки дизайна до производства на собственных площадях, оборудованных по последнему слову техники.

Наличие собственной фабрики позволяет постоянно расширять ассортимент одежды и радовать новинками наших клиентов несколько раз в месяц. Производственный процесс подвергается тщательному контролю. Мы производим одежду высшего качества по доступным ценам, так как всегда уделяем культуре производства и пошива выпускаемой продукции огромное внимание.

У нас серьезный многоступенчатый контроль качества на всех этапах: от закупки сырья до отгрузки на склад. Вся наша продукция соответствует нормам и ГОСТам РФ. Все выпускаемые модели соответствуют последним трендам мира моды.

Продукция BAWER широко представлена в розничных магазинах бренда в Москве и по все России.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте bawer.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.