Окнабау
Окнабау Favicon 

Наша компания была основана в 2007 году специалистами в сфере производства современных окон. Основываясь на многолетнем опыте в данной области, нами было выбрано главное направление деятельности предприятия – изготовление оконных систем из дерева. Этот материал мы считаем наиболее предпочтительным, как в эстетическом, так и функциональном плане.

Современное деревянное окно обеспечит дому комфорт и уют, и прослужит долгие годы. В нашей работе мы делаем ставку на индивидуальные решения и воплощаем в жизнь любые идеи наших клиентов. От исторических окон с витражами и аутентичной фурнитурой, до безрамного остекления в стиле «Хай-тек», с интеграцией в систему «умный дом», — наши специалисты реализуют проект любой сложности.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте oknabau.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.