Изготовление эллиптических днищ ГОСТ 6533-78
Изготовление эллиптических днищ ГОСТ 6533-78 Favicon 

Изготовление эллиптических днищ ГОСТ 6533-78 под заказ в Москве. Большое количество готовых днищ на складе. Изготовление комплектующих для емкостей, работающих под давлением – вальцовка обечаек, штамповка днищ, изготовление фланцев, люков.

Лазерный и плазменный раскрой металлопроката, автоматическая и ручная дуговая сварка, механическая обработка. Участок гальванических покрытий – твердое и блестящее хромирование, защитное цинкование, декоративное никелирование. Химическое оксидирование и фосфатирование с промасливанием.

В помощь технологу на сайте справочная информация по элементам емкостного оборудования, различным видам емкостей, сварке, вальцовке, металлопрокату. Расчет элементов и конструкций на прочность, расчеты массы металлопроката, расчеты диаметра заготовки и массы эллиптических днищ.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте prodnisha.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.